Robert Voit (Foit)
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Bauernhof, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23,5 x 30,5 cm , gerahmt, gering verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 400.-
EUR 220.-
Robert Voit (Foit)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT